КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (5)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Кадры, управление персоналом, HR / HR-директор - профессия для настоящих… мужчин

HR-директор - профессия для настоящих… мужчин

Амплуа / Все публикации компании

Позицию HR-директора чаще занимают женщины. Так, по данным PricewaterhouseCoopers и Ассоциации менеджеров, 70% HR-директоров – представительницы прекрасного пола.

Почти такие же цифры приводят и другие аналитики. Например, американская консалтинговая компания HrxAnalysts говорит о 69% женщин в рядах руководителей HR-служб в США. А их канадские коллеги подсчитали, что в 75% компаний департаменты управления персоналом возглавляют дамы.

Итак, HR-директора наряду с бухгалтерами и финансовыми директорами лидируют в списке "женских" профессий. Это подтвержденный факт. Тем интереснее будет мастерская "Диалог с HR-директором", которая пройдет в рамках Пре-конференс HR&Trainings EXPO 2012 18 сентября 2012 года в Москве, Digital October. Мастера, с которыми вы на ней встретитесь, - главы HR-служб крупнейших компаний, и все они – … мужчины.

Андрей Митюков (Северсталь), Сергей Тихонов (Мегафон Ритейл) и Леонид Забежинский (IBS) расскажут о своем карьерном пути и поделятся личным опытом руководства в сфере HR. Также вместе с участниками мастерской они обсудят настоящее и будущее HR-службы: ее роль, функции, место в компании и перспективы развития.

Посмотреть программу всех мастерских  18 сентября 2012г. >>>

По вопросам регистрации для участия в мастерской обращайтесь к Елене Марченковой: Marchenkova@amplua.ru, +7(968) 917-10-48.

JobsMarket - информационный партнер HR&Trainings EXPO 2012

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Курсы управления персоналом
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket