КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Кадры, управление персоналом, HR / Новые технологии для обучения сотрудников — на конференции EdTech Russia 2015

Новые технологии для обучения сотрудников — на конференции EdTech Russia 2015

RusBase / Все публикации компании

Новые технологии для обучения сотрудников — на конференции EdTech Russia 2015 Компании Rusbase и BeSmart приглашают на конференцию, посвященную онлайн-образованию — EdTech Russia 2015.

Дата проведения:

26 марта 2015 г.

Место проведения:

Москва, Малый Конюшковский пер., дом 2, MOD Design.

Второй год подряд компании Rusbase и BeSmart проводят конференцию EdTech Russia 2015, посвященную онлайн-образованию.

В рамках конференции двое известных предпринимателей объявят о запуске новых образовательных проектов. А Филипп Дзядко (бывший главный редактор «Большого города», ведущий на телеканале «Дождь») впервые подробно расскажет аудитории о проекте Arzamas и о том, как могут зарабатывать просветительские медиа.

В этом году выделено два направления в программе конференции: B2B и B2C. Спикеры обсудят образовательные услуги и для массовых пользователей, и для персонала в крупных компаниях. На одной площадке встретятся инвесторы в edtech-проекты и эксперты онлайн-образования, представители HR-департаментов, руководители компаний-клиентов и основатели образовательных сервисов.

Какие решения сократят расходы на образование персонала, помогут оценивать кадры и прогнозировать профуспешность, — расскажут Алена Владимирская —создатель агентства Pruffi, Яна Кудрявцева — директор по персоналу и маркетингу IBS, Вадим Ефремов — директор по развитию отдела продаж компании Diage, и др. Как с помощью онлайн-тестов найти талантливых сотрудников — расскажет Ирина Зарина, генеральный директор CEB SHL. Дмитрий Репин (генеральный директор New Professions Lab) расскажет об обучении с фокусом на новые профессии.

О построении успешного образовательного продукта расскажут Максим Спиридонов (основатель «Нетология-групп»), Ольга Дегтярева (директор по продукту в LinguaLeo).

В рамках конференции также будет организована Pitch-сессия для стартапов в новом формате «Будка правды». Предприниматели получат возможность презентовать свои проекты не только перед инвесторами, но и перед потенциальными клиентами — представителям HR-департаментов и экспертами рынка. По итогам сессии жюри выберет победителя Pitch-сессии, который получит главный приз – 2 билета в Кремниевую долину от Delta Air Lines.

Более подробная информация о мероприятии и регистрация доступны на сайте EdTech Russia.

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Курсы управление персоналом
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket