КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Кадры, управление персоналом, HR / Бесплатные видеолекции: Инструменты развития персонала

Бесплатные видеолекции: Инструменты развития персонала

Тренер: Галина Черничкова - бизнес-тренер

Этот курс будет полезен как HR-специалистам, так и руководителям, которые ставят перед собой задачу по развитию своих сотрудников. Ты узнаешь о различиях между вертикальным и горизонтальным развитием, об особенностях обучения взрослых людей, о цикле развития сотрудников в компании и об инструментах, которые можно применять на каждом этапе. Ты научишься формулировать цели по развитию, выбирать подходящий метод и составлять индивидуальный план развития.

Продолжительность (4 видео): 32 мин

1 В первой части этого дистанционного курса ты познакомишься с его полным содержанием, узнаешь о вертикальном и горизонтальном развитии, получишь определение самого развития. Тренер расскажет тебе, почему управленческие тренинги не всегда работают. Твоему вниманию будут представлены концепция, стадии, этапы и условия горизонтального и вертикального развития.

2 В этой части ты узнаешь о том, как происходит развитие в организациях, познакомишься с его циклами. Галина расскажет тебе о важности оценки и «Окне Джохари». Ты познакомишься с инструментами для определения зон развития, с технологией центра развития и узнаешь, что твои приоритеты являются основой индивидуального плана развития.

3 В третьей части ты узнаешь, каким образом можно выбрать методы развития. Познакомишься с инструментами вертикального и горизонтального развития, особенностями обучения взрослых людей и психологическими предпосылками их успешного обучения.

4 Составляем индивидуальный план развития (ИПР)! Определяем цели, оцениваем свои сильные стороны, продумываем методы и обсуждаем свой план развития. Тренер предложит тебе удобную структуру ИПР, примеры формулировки целей, расскажет об ответственности всех участников, напомнит о самом важном и подведет итоги.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы управления персоналом
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket