КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Кадры, управление персоналом, HR / Бесплатная видеолекция: Как принять и передать дела в кадровой службе

Бесплатная видеолекция: Как принять и передать дела в кадровой службе

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании

Ведет семинар сертифицированный специалист в области кадрового менеджмента, замечательный практикующий преподаватель с многолетним опытом работы, член Национального союза кадровиков России, кандидат юридических наук, автор множества статей по проблемам трудового законодательства Ольга Юрьевна Светлышева.

Вопрос приема-передачи дел в кадровом делопроизводстве, особенно у начинающих кадровиков, может вызвать некоторый ступор, так как он не регламентирован законодательством. Вступая в должность, новый специалист по кадрам должен правильно принять дела у своего предшественника, а последний - грамотно их сдать. Как это сделать? В практике кадрового дела выработан ряд правил, позволяющий корректно провести эту деликатную операцию.

В программе: Кто отвечает за ведение кадрового делопроизводства. Как проверить наличие и правильность ведения документов. Кто может входить в комиссию по передаче дел. Как оформить документы по приему-передаче дел? Какая ответственность за нарушение законодательства по ведению кадрового документооборота.

Продолжительность: 38 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы управления персоналом
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket