КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (3)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (2)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / IT: Для программистов и IT-специалистов / В России впервые пройдет мастер-класс голландского архитектора программного обеспечения Сандера Хугендорна

В России впервые пройдет мастер-класс голландского архитектора программного обеспечения Сандера Хугендорна

Luxoft, Учебный Центр / Все публикации компании
Luxoft Training приглашает принять участие в  мастер-классе голландского архитектора программного обеспечения Сандера Хугендорна  – Проектирование, разработка, тестирование и развертывание микросервисной архитектуры

Мастер-класс пройдет 25 сентября в Москве.

Сандер Хугендорн - ментор, тренер, архитектор программного обеспечения, программист, оратор и писатель. Работает в сфере разработки программного обеспечения более 30 лет, свою первую коммерческую программу написал в 18 лет на Паскале.

Сотрудничает с крупными консультационными IT-компаниями в течение 20 лет. В настоящее время работает в Capgemini. Многочисленные клиенты из разных стран высоко ценят его как «активатора» инноваций в разработке программного обеспечения.

Автор всемирно известной книги-бестселлера «Это Agile», а также многих книг по UML и Agile. В данный момент работает над двумя новыми книгами по архитектуре программного обеспечения, шаблонам и коду и по анти-шаблонам Agile.

Сандер является членом Консультативного совета Microsoft по Visual Studio; членом консультативного совета @Portunity (поставщика MDA), редакционных коллегий журналов Software Release Magazine и Tijdschrift voor IT Management, а также экспертом по разработке в журнале Computable magazine.

О мастер-классе

Проектирование небольших компонент не так легко, как может показаться. Что выполняет компонент хорошего размера? Да, он решает единственную бизнес-задачу, несомненно, но как определить границы этого компонента? Кажется, применение микросервисов обещает нам масштабируемую и гибкую систему, основанную на маленьких компонентах, которые могут быть легко и независимо установлены, и в то же время способствует выбору лучших технологий для создания этих компонент. Но то же самое нам обещали раньше в случае применения разработки, основанной на компонентах, (CBD) и в применении сервис-ориентированной архитектуры (SOA).

Так почему сейчас что-то поменяется? Что поможет микросервисам стать выигрышной парадигмой, в отличие от ее предшественников?

Ответы на эти вопросы вы можете получить на мастер-классе, где вы также сможете перенять новый практический опыт, который был наработан Сандером Хугендорном в течение последних лет.

Все слушатели мастер-класса получат подарок – портативный аккумулятор для мобильного телефона.

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Курсы IT специалистов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket