КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Для программистов и IT-специалистов / Бесплатная видеолекция: IT как бизнес. Методология COBIT

Бесплатная видеолекция: IT как бизнес. Методология COBIT

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании
Занятие проводит Чак Максим Юрьевич – профессионал экстра-класса, сертифицированный тренер ITIL® 2011 Foundation. Имеет 5 международных сертификаций, включая  ITIL® и PRINCE2®. В совершенстве владеет навыками применения современных методологий управления IT (ITIL®, ITSM, COBIT, PMI® и т.д.), стандартами и методологиями планирования и управления бюджетом.

Занятие ориентировано на руководителей ИТ-подразделений, бизнес-менеджеров, курирующих деятельность ИТ, контролеров и аудиторов ИТ-процессов, а также всех, интересуется методологией COBIT и заинтересован в сертификации COBIT 5 Foundation.

Вебинар посвящен анонсу популярного курса Центра «COBIT- практика ИТ-менеджмента. Преподаватель даст краткое описание международной методологии COBIT, объединяющей пакет документов, около 40 мировых стандартов и руководств в области ИТ, аудита и ИТ-безопасности. Это крупнейшая библиотека стандартов, которая, наряду с ITIL® служит платформой для конструктивного диалога между ИТ и бизнесом. На семинаре будет рассмотрено содержание библиотеки, рассказано о методах оперативного поиска информации в ее материалах, о том, как COBIT может облегчить практическую деятельность вашей компании.

Продолжительность: 1ч 26 мин