КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Компьютерные навыки пользователя: MS Office, Excel и др. / Бесплатная видеолекция: Инфографика в презентации PowerPoint

Бесплатная видеолекция: Инфографика в презентации PowerPoint

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании

Ведет урок сертифицированный тренер Microsoft, талантливый преподаватель-практик, маркетолог, высококлассный специалист в области рекламы, стимулирования сбыта и PR Инна Витальевна Романова.

Если вы хотите не только красочно, но и наглядно продемонстрировать свой продукт или услугу в презентации. Если вы работаете в продажах или рекламе. Если вы дизайнер, аналитик или финансовый эксперт. Если вы не знаете, почему и зачем нужна инфографика, то этот вебинар для вас. Инфографика, как можно понять из названия, представляет данные визуально и применяется там, где сложную информацию необходимо показать наглядно. С ее помощью удобно представить, к примеру, соотношение предметов и фактов во времени и пространстве, продемонстрировать тенденции. Безусловно, различные инфографические элементы, как то стрелки, обводки или надписи, есть практически в любой презентации. Но только комплексный подход к ее оформлению, выраженный в грамотном сочетании элементов и особенностях композиции, позволит вам создать не только красивую и модную, но и, что еще более важно, эффективную презентацию.

Темы урока по инфографике: Знакомство с инфографикой. Элементы инфографики: диаграммы, иконки, карты, надписи, фоны. Использование онлайн-сервисов. Основы композиции в инфографической презентации. Создание шаблона в PowerPoint.

Продолжительность: 1ч 27 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, IT курсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket