КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (4)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Иностранные языки / Как увеличить свою зарплату за 4-8 месяцев?

Как увеличить свою зарплату за 4-8 месяцев?

ALIBRA SCHOOL / Все публикации компании

Каждый понимает, что освоение английского языка является прямой инвестицией, способной повысить стоимость специалиста, его зарплату. При этом многие ошибочно считают, что возврат такой инвестиции часто занимает годы. Мы наглядно покажем Вам, что это совершенно не так.

Определяем цель

Начнем сразу с цели. Нам надо вернуть деньги, вложенные в освоение английского в самое короткое время. И оценить, когда мы сможем получить прибыль от своего освоения языка.

В 2001 году издание BusinessWeek провело исследование, показавшее, что уровень зарплат на аналогичных должностях при знании английского увеличивается на 35%. Некоторые другие, более молодые исследования показывают рост примерно на 20%.

Средняя зарплата в Москве в 2011 году поднялась с 48,5 тысячи рублей до 51,1 тысячи рублей. Это официальные данные Правительства Москвы.

Простой подсчет показывает, что 20% от средней зарплаты в Москве составляет около 10 тысяч рублей. Это прибавка, на которую может претендовать каждый менеджер, добавив в свой akтив знание английского языка на уровне Upper-Intermediate (выше среднего).

Почему мы предлагаем взять уровень Upper-Intermediate в качестве начальной цели? По мнению большинства работодателей, с его достижением большинство компаний готово повысить зарплату своему сотруднику. Для справки приведем общепринятые мировые требования к студентам уровня Upper-Intermediate.

Беседа:

  • Уметь поддержать беседу
  • Говорить с небольшим количеством грамматических и лексических ошибок

Понимание:

  • С первого раза понимать основные идеи текста
  • Воспринимать и вести телефонный разговор
  • Читать газеты и журналы и понимать ключевые моменты

Письмо:

  • Чётко и грамматически верно выражать мысли, чтобы слушатель легко понял сказанное

Вот результаты, которых вы должны достичь. И в самый короткий срок. Именно короткий срок получения эффекта от инвестиции особенно важен.

Оцениваем сроки и стоимость

Итак, у нас два показателя – отличный результат и короткий срок для его достижения. Нам надо четко прописать, что значит каждый из этих пунктов и составить график его достижения.

Уникальная авторская методика ALIBRASCHOOL позволяет достигать каждому нашему слушателю уровня Upper-Intermediate в английском всего за 4-8 месяцев. При двух занятиях в неделю.

За 12 лет нашей работы более 65 тысяч наших выпускников подтвердили этот результат. При этом курс в 8 месяцев рассчитан на слушателей, начинающих изучение языка с нуля. Если Вы изучали английский в школе или университете, то курс сократится до 4-6 месяцев в зависимости от степени «забытости» Вами языка.

Между тем, среднее предложение по рынку предполагает достижение уровня Upper-Intermediate за время около двух лет. Программы большинства других школ предполагают 24-27 месяцев. И это при тех же двух занятиях в неделю.
Стоимость академического часа в разных школах примерно одинакова. Небольшой подсчет каждому любопытному покажет, что стоимость достижения Upper-Intermediate в ALIBRASCHOOL за 8 месяцев (165 ак. часов) и стоимость предложений учебы за 24 месяца (300 – 345 ак. часов) отличается в разы.

Что позволяет слушателям ALIBRASCHOOL достигать эффективности во времени?

Методика ALIBRASCHOOL предлагает компактный алгоритм освоения логики английского языка. Каждый человек способен за несколько месяцев достичь уровня Upper-Intermediate (выше среднего), эффективно освоить весь объем грамматики и наработать активный лексический запас в 2000 слов!

Грамотная работа с природными циклами памяти человека, комплекс уникальных лингвистических технологий, высокий профессионализм преподавателей делают процесс обучения легким, результативным и даже веселым.

Каждый изучающий иностранный язык знает, что слова надо не только выучить, но и не забыть. Чтобы удержать слова в памяти, надо не дать им уйти за порог воспроизведения. Как только они уходят за этот порог, они превращаются из активной лексики в пассивную. Их еще можно вспомнить, но на это уходит больше времени.

Методика ALIBRASCHOOL не позволяет словам уходить за порог воспроизведения. Вместо стандартной ситуации «прошел и забыл» мы предлагаем нашим слушателям уникальную и очень удобную систему поддержки памяти.

Мы используем метод интервальных повторений. Это метод, при котором слова повторяются не подряд, а через определенные промежутки времени. Для повторения слов мы используем очень удобный и действенный календарь повторения лексики.

Более того, система поддержки памяти рассчитана на весь курс и включает в себя и тесты, и упражнения на повторение, и специальные игры, которые помогают удержать в памяти весь объем языковых знаний ученика.

Краткое резюме

Итак, мы показали, что достижение уровня Upper-Intermediate в ALIBRASCHOOL возможно каждым желающим всего за 4-8 месяцев. Это позволит человеку претендовать на увеличение своей зарплаты как минимум на 20%. От средней московской зарплаты это составит примерно 10 тысяч рублей прибавки в месяц. Вам осталось лишь выбрать. За два года или за несколько месяцев Вы хотите получить возможность карьерного и зарплатного роста.

В завершение мы только отметим, что за 2 года слушатели ALIBRASCHOOL, последовательно занимаясь по разным программам школы, могут достичь в освоении английского языка уровня Advance. Но это уже повод для гораздо большего роста зарплаты человека и, как минимум, тема для другой публикации.

Попробовать методику на себе и понять, как Вас будут учить, можно на бесплатных открытых уроках в ALIBRASCHOOL. Они проходят каждую неделю в 17 отделениях школы во всех регионах присутствия ALIBRASCHOOL в России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Выбрать ближайшее к Вам отделение и записаться на урок можно на нашем сайте alibra.ru. Наши консультанты помогут определиться с начальным уровнем Вашего языка и выбором программы.

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Курсы иностранных языков
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket