КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (1)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Иностранные языки / Бесплатная видеолекция: Изучение английского по сериалам с помощью Михаила Шестова

Бесплатная видеолекция: Изучение английского по сериалам с помощью Михаила Шестова

Международный центр Михаила Шестова / Все публикации компании
Занятие на английском  проводит Михаил Юрьевич Шестов – наш соотечественник, живущий в США, широко известный в СНГ и на Западе журналист - педагогический обозреватель ряда международных средств массовой информации, лингвист-полиглот, cоветник "Дня Земли" и ряда других организаций ООН, российского и американского правительств по решению проблем "гарантированного переобучения" и повышения квалификации взрослых.


Самое трудное в изучении английского языка – переход от составления и перевода фраз к свободному выражению своих мыслей, а также пониманию того, что говорит англоязычный собеседник.

С этим небольшим видео Вы познакомитесь  с расхожими выражениями, позволяющими чувствовать себя в англоязычной языковой среде, «как рыба в воде», без которых нельзя чувствовать себя полноценным членом социума.
 
Постарайтесь практически  избавится от страха речи, и реально убедитесь — что всё, что вы говорите, понимается с первого предъявления.
 Вы  можете преодолеть «языковой барьер» в английском языке, если разговоритесь. Причем, на прочном уровне, напоминающем езду на велосипеде – один раз научившись, разучиться невозможно.
 Вам предлагается  освоить простые приёмы, позволяющие поддерживать и развивать ваш английский посредством просмотра любимых сериалов и кинофильмов. Речь Михаила Шестова сопровождается английскими субтитрами.

Время просмотра: 23 мин


Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Обучение иностранному языку
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket