КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Иностранные языки / Бесплатные видеолекции: Английский язык для начинающих

Бесплатные видеолекции: Английский язык для начинающих

Занятия проводит Александр Бебрис, профессиональный репетитор английского языка с сертификатом на преподавание от Кембриджского Университета - CELTA.

Данный видеокурс "Английский язык с нуля. Английский для начинающих" рассчитан на тех, кто учит английский язык с нуля. Подробно разбирается грамматика английского языка и также акцент делается на разговорный английский язык. Такие уроки английского языка для начинающих могут быть полезны разной аудитории, кто хочет с изучать английский с нуля или же повторить имеющиеся знания.

Продолжительность (8 видео): 18 ч

1 Английские слова



2 Грамматика английского языка




3 Английские слова 1-100 (продолжение)



4 Английская грамматика. Времена в английском языке.
 

В уроке представлена грамматика английского языка для начального уровня. Английские времена разбираются подробно, чтобы курс по временам был лучше усвоен (говорится про образование английских времен в различных формах - утвердительная, отрицательная и вопросительная; в уроке рассказывается про случаи употребления, когда употребляются те или иные английские времена. Приводятся различные правила, примеры предложений и также упражнения, сравнение времен.



5 Английская грамматика (продолжение) 

Личные местоимения, Настоящее время утверждение (Present Simple Tense),Временные указатели, Present Simple вопрос, вопросы, Глагол To be, To be Present Simple отрицание, Future Simple утверждение, Временные указатели Future Simple, Время Past Simple,  Временные указатели Past Simple, Простое прошедшее время, Present Continuous, Притяжательные местоимения, Указательные местоимения, Единственное и множественное число существительных, Повелительное наклонение, Условное наклонение, Артикль, Сравнительная степень прилагательных, Превосходная степень,Прилагательные и наречия, Количественные числительные, Порядковые числительные, Предлоги, Устойчивые предлоги после прилагательных, предлоги после глаголов, Фразовые глаголы.



6 Как думать на английском 

Тренируется разговорный английский язык
 



7 Топики  (разговорный английский)

В этом уроке изучается разговорный английский для начинающих на примере топиков (английский язык учится в контексте, что очень эффективно). Приводятся небольшие топики по английскому языку (устные темы). В данный урок вошло 100 английских топиков. В приведенные английские топики вошли различные разговорные фразы и выражения, на которых строится во многом разговорный английский язык (когда идет выражение своего мнения на различные темы). Акцент в уроке делается именно на разговорный английский язык, чтобы научиться самому составлять различные предложения на различные устные темы по английскому языке. Такие топики по английскому также способствуют улучшению восприятия на слух, так как текст топиков не только проговаривается, но и приводится на слайде, чтобы улучшалось аудирование.



8 Английский с нуля до среднего уровня. Английская грамматика


Данный урок может быть полезен тем, кто учит английский с нуля и хочет достичь в короткие сроки среднего уровня (Intermediate). Первая часть – английский с нуля и английский для начинающих (слайды 1-25, где разбираются основные времена в английском языке), вторая часть – английский для продолжающих.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы иностранных языков
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket