КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (5)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / Геймификация в бизнесе и реальной жизни

Геймификация в бизнесе и реальной жизни

Coursera / Все публикации компании
Мы собрали интересные видеоролики студентов Coursera о курсе Геймификация на русском языке. Вы можете понять, как можно пройти курс Kevin Werbach, профессора Университета Пенсильвании, США, БЕСПЛАТНО и не выходя из дома. Информация о данном курсе, его видеоанонс, о том, как записаться на данный курс и пройти его,  содержится у нас на сайте . Данный курс имеет субтитры на русском языке.  Этот курс предназначен как введение в геймификацию, применение ее в бизнес-практике. Никаких особых технических знаний или курсов до прослушивания лекций не требуется.

Gamification - применение игровых элементов и цифровых методов проектирования игры для не игровых проблем, таких как бизнес и социальные проблемы воздействия. Этот курс научит вас использованию механизмам геймификации, объяснит, почему она имеет такой огромный потенциал, и как использовать его эффективно.
Игрофикация является сегодня одним из ключевых трендов в информационных технологиях для организаций, а к 2015 году технологиями геймификации воспользуются до половины всех организаций. Также прогнозируется, что к 2014 году игровые сервисы, применённые для целей привлечения и удержания потребителей товаров и услуг станут не менее значимыми, чем интеграция с Facebook, eBay или Amazon, и более чем 70 % организаций из списка Global 2000 будут использовать минимум одно игрофицированное приложение в корпоративном формате.
Курс на английском языке. Однако все видеоролики лекций снабжены профессиональным переводом на русский язык - субтититрами.

Образец дистанционного курса Геймификация на Coursera


Студент курса подробно рассказывает о методике обучения, о преимуществах и недостатках онлайн обучения. Полезные советы для тех, кто хочет учиться на этом курсе.




Выжимка первых двух разделов курса Геймификация на Coursera

Студент своими словами рассказывает о содержании первых двух разделов курса, чем ему понравился курс и как он сможет применять это на практике.





Информация о  курсе от автора


Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket