КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (69)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / Бесплатная видеолекция: Анализ конкурентов в соцмедиа

Бесплатная видеолекция: Анализ конкурентов в соцмедиа

Нетология, центр онлайн-образования / Все публикации компании
Преподаватель: Николай Смирнов, руководитель отдела маркетинга IQBuzz

Конкуренты есть у всех, знать их сильные и слабые стороны – нужно, это одна из основ вашего успеха на рынке. Интернет может стать отличным помощником в анализе и мониторинге происходящего у ваших коллег по нише. А социальные сети расскажут вам, что нравится и не нравится потребителю.

На открытом занятии вы узнаете, как всё это работает. Спикер Николай Смирнов имеет большой опыт внедрения систем мониторинга социальных медиа в государственные и коммерческие организации и консультирует по практической работе в соцсетях. Он даст основные принципы, инструменты и метрики конкурентного анализа в социальных медиа.

На занятии вы получите: бесплатные и платные инструменты анализа конкурентов, основные метрики, которые говорят правду об эффективности конкурента в соцмедиа, выводы и ответ на вопрос, как дальше жить вашему бизнесу, практику конкурентного анализа на примере проекта одного из участников занятия.

Время просмотра 1 ч 16 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket