КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (9)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / В Москве пройдет выставка «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров»

В Москве пройдет выставка «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров»

Begin Group / Все публикации компании
Вы достигли успехов в карьере? Вливайтесь в западное бизнес-сообщество! 16 октября пройдет выставка «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров».

Узнайте больше о том, почему Executive MBA – одно из лучших безрисковых вложений, которое позволит выработать оптимальную бизнес-стратегию в самой сложной экономической ситуации.

На выставке вы сможете встретиться с представителями ведущих бизнес-школ Европы, США, России - Duke University"s Fuqua School of Business, Cambridge Business School, INSEAD, IE Business School, WU Executive Academy, Vlerick Business School, Московская школа управления СКОЛКОВО, Stockholm School of Economics и другие.

В программе мероприятия презентации топовых западных и российских бизнес-школ в два потока, карьерные консультации и общение с выпускниками ведущих западных бизнес-школ в зоне кофе-брейка, возможности получить стипендию на МВА.

К сведению: многие западные бизнес-школы имеют кампусы в Москве и учат на русском языке.
 
Большинство бизнес-школ располагает полноценными кампусами в разных уголках мира, и обучаясь, вы имеете возможность побывать на всех континентах и завести много полезных знакомств.
 
Узнать больше и лично задать вопросы представителям бизнес-школ, сравнить условия обучения и ценовую политику школ, выбрать подходящую именно вам - можно за один вечер.

Чтобы посетить мероприятие, необходимо
Время проведения: с 17.30 до 21.00

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket