КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / Бесплатная видеолекция: Все грани манипуляции: играешь Ты или играют Тебя?!

Бесплатная видеолекция: Все грани манипуляции: играешь Ты или играют Тебя?!

Лектор: Козлов Владимир – бизнес-тренер, консультант в сфере управления сложными коммуникациями (переговорами), кандидат психологических наук, преподаватель программ МВА ГУ Высшая школа экономики.

Все мы с вами в какой-то степени «игроки» при достижении собственных целей. Навык манипулирование вшит глубоко в сознание каждого из нас. Другое дело, что мы «играем» с разной степенью мастерства. С манипуляциями в общении, в переговорах каждому из нас приходится сталкиваться каждый день. По правилам манипулятивного общения: если кто-то легко вскружил тебе голову, то так же легко скрутит и шею! Манипулятора невозможно перевоспитать, его можно только переиграть.

В этом бизнес - workshop вместе с Вами углубимся в вопросы: как формируется «манипулятивноуязвимость» нашего сознания, манипулятивная модель влияния: феномены, эффекты, сила и слабость, уровни манипуляций однотактные, сценарные и глобальные, наиболее часто применяемые «манипулятивные ходы» в общении и переговорах, правила защищенности сознания от манипулятивного общения, прикладные техники перехвата управления манипуляцией в переговорах: «предупредительный выстрел», «колпак», «обнуление хода», «удар на встречу», «запрос на мотив», «ужесточение», сценарные манипуляции: «создание агента влияния», «ломка психологической позиции», «тоталитарная обработка сознания».

Продолжительность: 2ч 24 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket