КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / Бесплатная видеолекция: Жёсткие переговоры: умение переиграть

Бесплатная видеолекция: Жёсткие переговоры: умение переиграть

Лектор: Владимир Козлов – наиболее популярный российский тренер по переговорам, практик, бизнес-консультант с 19-летним стажем в одной сфере компетенций – управление сложными коммуникациями и переговорами, кандидат психологических наук, профессор АВН, профессор МААН.

Основное правило сложных переговоров следующее: «Со слабым не договариваются, слабому диктуют условия». Эту мысль развивает латинская поговорка «Предупрежден – значит вооружен». В переговорах, как и в лечении болезни, профилактика выгоднее медицинского вмешательства. Поэтому будем руководствоваться нашим национальным правилом «Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит…»

Итак, жёсткие переговоры входят в состав техник воздействия на сознание человека в особых условиях контакта или деятельности. И если Вам приходится вести переговоры в силовых сценариях, то для Вас предлагается поучаствовать в следующем:

– Деловая игра-исследование «Жесткие» переговоры как миф и реальность»: объективные и субъективные факторы того, что воспринимается как жесткие переговоры, почему очень многие люди на самом деле участвуют в «ложных сложных переговорах».

– Тренинг-практикум «Пробой»: пять основных причин потери контроля на переговорах, которые и переводят их в жесткие сценарии.

– Интерактивная игра «Крепость»: наиболее простые и работающие методы защиты собственного сознания от переговорных провокаций.

– Видеопрактикум «Игра с сознанием»: структура управления коммуникацией в переговорах, переговорные ходы, аргументы и уловки, как выявлять уловки в переговорах и противодействовать им.

– Кейс-практикум «Перехват управления»: приемы конструктивного перехвата управления при провокативном поведении оппонента по переговорам.

– Видеопрактикум «Ломка сознания»: специальные тактики влияния на человека в жестких переговорах.

Продолжительность: 2ч 20 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket