КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / Бесплатная видеолекция: Совещание как инструмент влияния на эффективность профессиональной группы

Бесплатная видеолекция: Совещание как инструмент влияния на эффективность профессиональной группы

Спикер: Козлова Александра - кандидат психологических наук (акмеология), консультант, бизнес-тренер, преподаватель программ МВА.

Главная задача менеджеров – принимать решения. А главным местом для принятия решений являются совещания. Поскольку совещания проводятся часто и подолгу, то суммарное время, проведенное менеджерами компании на этих творческих мероприятиях, может исчисляться человеко-годами. С учетом неплохих окладов топ-менеджеров связанные затраты становятся весьма значительными. А если еще и цели совещания не достигаются, то значительные затраты превращаются в откровенные потери. Из 2000 опрошенных лидеров бизнеса 86% судят о способности к менеджменту по умению вести совещания.

Совещания — проверочное мероприятие для руководителя, помогающее определить самому руководителю, каким уровнем влияния на свою команду он обладает. Если на совещании под вашим руководством люди выпустили пар, прояснили ситуацию и договорились, то — после совещания каждый из команды будет максимально погружён в работу, занимаясь решением своей задачи. Сплочение на лицо, все работают на один результат.

В программе лекции: «Со-Вещания: ресурсы, ограничения, феномены»: какие явные и скрытые задачи решаются на совещаниях. «Дискуссия в неопределенности»: как неожиданно может меняться работа группы после проведения совещаний. «Задачный» подход»: как проще сконструировать Ваше совещание.

Продолжительность: 2ч 05 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket