КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / Бесплатная видеолекция: Как вознаграждать полезность сотрудников?

Бесплатная видеолекция: Как вознаграждать полезность сотрудников?

Ведущий мастер-класса: Константин Харский — директор по корпоративной культуре сети отелей Reikartz, автор концепции «Ценностное управление», консультант в области организационного развития, советник по разработке и внедрению корпоративной идеологии.

Программа:

1. Феномен полезности сотрудника. Что такое полезность, как она проявляется, в чем её ценность? Бывают ли сотрудники полезными.

2. Основы технологии оценки и вознаграждения полезности. На чем все держится, почему все это работает. Что делать с KPI?

3. Кейс «Оценка и вознаграждения полезности линейных сотрудников отеля». Подробный рассказ о том, как это было реализовано и к каким последствиям привело.

4. Практическая работа «Разработка критериев оценки полезности профессии по выбору участников встречи». Участники встречи будут иметь представление о том, как и почему работает технология ITVE. Участники встречи составят представление о возможности применения этой технологии в свой компании.

Продолжительность: 2ч 19 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket