КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (60)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (12)

 

Новости (13)

 

Победители конкурса грантов (7)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Маркетинг, реклама, PR / Повышение спроса на курсы, семинары, тренинги и образовательные программы в 2012-2013 годах

Повышение спроса на курсы, семинары, тренинги и образовательные программы в 2012-2013 годах

EduMarket / Все публикации компании

Последний год у россиян наблюдается рост интереса к повышению квалификации и совершенствованию своих профессиональных навыков. Наши клиенты сообщают нам о росте количества заявок на курсы, в том числе и через наш сайт. 

Аудитория подписчиков сайта edu.jobsmarket.ru на новые образовательные программы, семинары, курсы, тренинги всего за год выросла почти в два раза с 520 843 до 956 411 подписчиков.

Сервис подписок/рассылок у пользователей сайта пользуется большой популярностью. Наши клиенты, образовательные компании и организаторы мероприятий высоко ценят эффективность этого канала взаимодействия с целевой аудиторией. Сегодня в России база подписчиков сайта edu.jobsmarket.ru является самой большой и самой детально таргетированной базой по образовательным интересам подписчика и региону.

Сервис подписок/рассылок на образовательные программы позволяет пользователям сайта всегда быть в курсе новых мероприятий как по всей России, так и в городе проживания. Для образовательных же компаний - это уникальная возможность быстро донести информацию об образовательных продуктах до целевой аудитории, собрать учебную группу.

Прирост количества подписчиков на сайте edu.jobsmarket.ru с ноября 2011 по ноябрь 2012 года по темам образовательных курсов.

Прирост количества подписчиков косвенно характеризует повышение спроса на образовательные программы в определенной области.

Прирост количества подписчиков по темам, в % (ноябрь 2011 - ноябрь 2012).

Эти данные, безусловно, отражают не только повышение интереса пользователей в определенной теме, но и рекламные активности сайта edu.jobsmarket.ru. Тем не менее, можно использовать эти данные для прогноза спроса на образовательные продукты в определенной тематике и планирования расписания на 2013 учебный год.

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket