КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (43)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Фотография / Бесплатная видеолекция: Ask a Pro. На что способен Photoshop?

Бесплатная видеолекция: Ask a Pro. На что способен Photoshop?

Виртуальная школа Profile / Все публикации компании
Преподаватель: Андрей Журавлев – один из лучших специалистов России по цветокоррекции и допечатной подготовке. Глубокие знания в Adobe Photoshop, удивительное умение объяснять сложные вещи простым и понятным языком делают его, без преувеличения, самым популярным преподавателем школы.

Встреча с Андреем Журавлевым по вопросам практического применения Adobe Photoshop. Решаем конкретные практические задачи при помощи штатных инструментов программы.
Этот традиционно бесплатный онлайн-стрим направлен прежде всего на получение глубоких сведений о потенциале инструментария Photoshop. В «российском поле», да и во всей среде профессионалов, редкий специалист настолько ясно понимает все возможности программы, как Андрей Журавлев — человек, к имени которого учащиеся и коллеги «приставляли» самые разные хвалебные эпитеты. Прежде всего, потому что талант этого специалиста заключается не только в умении разобраться в проблеме, понять саму её суть и в кратчайшие сроки найти оптимальный способ решения, но и в том, чтобы донести алгоритм и логику этого решения кристально прозрачным, запоминающимся и эффективным способом. В отличие от подавляющей массы хороших крепких профессионалов, ваш преподаватель, действительно, способен не только к трансляции собственных знаний, но и к их непосредственной передаче прямым вербальным путём.

Столкнувшись с проблемой, вы начинаете искать решение и, как правило, находите обрывочные инструкции, направленные на устранение, «обхождение» или игнорирование проблемы путем применения других инструментов или связок. Дает ли вам все это большее понимании самого Photoshop? Делает ли вас более «продвинутым» пользователем? Порой — и чаще всего — нашим пытливым умам нужно не только решение, но и толкование проблемы, поскольку как бы ни умна была программа, человек, всё-таки, хочет и должен быть умнее.

Продолжительность 4 ч 52 мин