КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (7)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Продажи, дистрибуция, сбыт / Увеличить продажи без дополнительных вложений – это возможно?

Увеличить продажи без дополнительных вложений – это возможно?

CiBest, международная бизнес-академия / Все публикации компании

Не только возможно, но и, как правило, очень просто.
По статистике, более чем в 70% российских компаний работа отдела продаж строится интуитивно: минимум анализа, планирования, технологичности.  Безусловно, при таком подходе достижение высокой эффективности почти невероятно.

Однако если Вы думаете, что для повышения продаж Вам непременно придется вкладывать деньги – в рекламу, ротацию или обучение сотрудников, закупку ПО и т.д. – вполне может оказаться, что этого не потребуется.

Как же оценить потенциал Вашего отдела продаж в его нынешнем состоянии? Какой возможен рост? В какие сроки? С чего начать?

Все очень просто. Мы предлагаем Вам провести экспресс-диагностику работы отдела продаж. Она даст Вам конкретные и грамотные ответы на 3 главных вопроса:

1. Каковы проблемные точки и основные ошибки в процессе и организации продаж?

2.       Возможно ли поднять продажи без серьезных изменений, и если да, то до какого предела?

3.       Каковы самые действенные способы повышения эффективности работы Вашего отдела продаж в текущей рыночной ситуации и как применить их быстро и без дополнительных существенных затрат?

Особенности экспресс-диагностики заключаются точечном характере работы наших консультантов: никаких многонедельных расспросов, наблюдений, тестирований и анализа документации за последние 10 лет. Мы сделаем всё оперативно, а главное – будем работать над конкретными вещами, а не рассказывать Вам общие теории, с которыми Вы, несомненно, знакомы и без нас.

Экспресс-диагностика работы отдела продаж проходит в несколько этапов:

  • Интервью с топ-менеджерами и руководителями, в задачи которых входит непосредственная работа с клиентами. Возможно, проблемы (если они есть) скрываются уже на уровне организации отделов и выбранных методик работы.
  • Анализ текущей внутренней документации и внешних данных. Мы составляем общую картину рынка и сопоставляем с ней особенности Вашей работы. Возможно, стоит применять другие методы, а может быть, лучше по-другому работать с точки зрения конкуренции? В задачи консультанта входит предложить такие методы коррекции процесса продаж и соответствующих структур, чтобы быстро привести продажи к идеальному соответствию актуальным требованиям рынка и ожиданиям Ваших клиентов.
  • Подготовка подробного отчета, в который войдет описание Вашей работы с точки зрения непредвзятого аналитика. Здесь будут описаны проблемные точки и указаны возможные варианты решения проблем.
  • Разработка системы повышения эффективности отдела продаж: перечень работ, сроки, бюджeт и ожидаемый результат действий (в % от нынешнего уровня прибылей).

Чтобы решить проблему, нужно в полной мере ее себе представлять. Для этого и требуется работа независимых консультантов. Экспресс-диагностика ;работы вашего отдела продаж – своеобразный «пробный камень», с которого может начаться настоящий взлет вашей компании на конкурентном рынке.

Мы выясним, достигли ли вы уже «потолка», либо есть еще возможности для роста.
Мы расскажем, как этого добиться.
Мы поможем этого добиться.

Закажите экспресс-диагностику продаж по телефону  (495) 41-14-911 или напишите на info@cibest.ru – и вместе мы добьемся успеха!

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Тренинги по продажам
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket