КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Новости / Продажи, дистрибуция, сбыт / В Москве завершился Российский Форум Продаж`14

В Москве завершился Российский Форум Продаж`14



Крупнейшая конференция, стартовавшая 23 апреля в Галерее искусств Зураба Церетели, за 4 дня собрала более 1500 участников: от менеджеров по продажам и руководителей отделов до президентов компаний и собственников бизнеса.

Продажи – центральная ось любого бизнеса. От того КТО продает и КАК - напрямую  зависит благополучие компании. Более 50 экспертов и практиков поделились опытом и представили лучшие стратегии формирования и развития продающих отделов на Российском Форуме Продаж:

Константин БакштКонстантин Бакшт — бизнес-тренер, основатель Капитал консалтинг. Автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж», «Боевые команды продаж», «Усиление продаж», «Большие контракты», «Вкус жизни», «Как загубить собственный бизнес», «Построение бизнеса услуг» и «Продажи и производство: враги или партнеры?»  
Тема выступления: «Функционирование системы продаж».   
Бизнес должен быть доходным. Это аксиома. В учредительных документах каждой компании записано: «Предприятие создается ради получения прибыли».

Радмило ЛукичРадмило Лукич — Входит в десятку лучших бизнес-тренеров России. Является автором и разработчиком методики продаж крупным клиентам, организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов.
Тема выступления: «Эксклюзивные техники продаж».   
В продажах есть три шага: найти, продать и удержать. Поэтому в бизнесмене живут три разных человека: предприниматель, менеджер и исполнитель. Большинство руководителей распыляются на все шаги одновременно.  Потому что боятся умереть с голоду. Но опыт показывает, что 95% умирает не с голоду, а от проблем с пищеварением.

Как это было (включая выступления всех спикеров Российского Форума Продаж 2014), Вы можете посмотреть ОНЛАЙН! Для этого заполните форму

Компания Prime Time Forums ежегодно организует самые масштабные профессиональные форумы в России и СНГ. Участие в конференциях -  не только способ повышения квалификации, но возможность привлечь в свой бизнес новых партнеров и специалистов. Это развитие всей бизнес-индустрии, где амбиции, опыт и взаимодействие расширяют горизонты и возможности каждого участника.
Хотите посещать форумы и знакомиться со спикерами вживую? Ждем Вас на ближайшем мероприятии - ежегодном шоу-форуме Российская Неделя Маркетинга!

До встречи на профессиональных событиях!


Компания Prime Time Forums выражает благодарность
 партнерам и спонсорам мероприятия:
За полиграфическую продукцию "Красная Звезда",
за вкусный кофе для делегатов "Сафари кофе трейдинг",
и алкогольную продукцию компании «Полугар» и
коммуникационного партнера - компанию «Сaravan».

Другие новости
Все новости, Тренинги по продажам
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket