КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (43)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Прикладные программы для разных специалистов / Бесплатная видеолекция: Avid Media Composer 8.3. Базовый уровень

Бесплатная видеолекция: Avid Media Composer 8.3. Базовый уровень

Виртуальная школа Profile / Все публикации компании
Преподаватель: Дмитрий Ларионов — кино-монтажер, преподаватель монтажа и сертифицированный тренер по всем ведущим монтажным системам от компаний Apple, Adobe, Avid и Grass Valley.

Закончил ВГИК (режиссура монтажа кино), работает монтажером с 2007 года. За это время смонтировал семь полнометражных картин (две из них в США), а также несколько документальных и короткометражных проектов. Но как преподаватель, Дмитрий особо ценим учащимися за то, что всегда общается с ними на равных, как с коллегами. Кроме того, Дмитрий — один из самых отзывчивых преподавателей, к которому учащиеся часто обращаются за советом спустя многие годы после прохождения обучения.
 
Онлайн курс «Avid Media Composer 8.3. Базовый уровень» – это редкая и по-настоящему уникальная возможность освоить профессиональную систему монтажа Avid Media Composer с сертифицированным тренером в кратчайшие сроки.

Media Composer – это одна из ведущих систем нелинейного монтажа. В ней сделано 90% голливудских фильмов, она установлена на ведущих телеканалах страны. Проверенная временем и профессиональными видеомонтажерами, работающими во всех областях видеопроизводства, она остается одной из самых сложных систем и практически не может быть освоена самостоятельно: с разной степенью успеха Media Composer изучают во ВГИКе или на Высших курсах сценаристов и режиссеров, отдавая образованию годы. Материалов на русском языке по Media Composer фактически нет, а на всю Россию приходится всего два ныне живущих тренера, один из которых, по счастью, преподает в Profile.
Система создана для работы с большим объемом разрозненного материала, обладает высокой скоростью работы с видео высокого разрешения, инструментами совместной работы над проектами в реальном времени и мощной системой управления материалом, позволяющей забыть о долгих промежуточных процессах. Мы предлагаем вам освоить эту сложнейшую систему по-настоящему профессионального уровня с официальным сертифицированным тренером Дмитрием Ларионовым, который изучал Composer на студии PineWood в Лондоне, где делались все фильмы о Джеймсе Бонде. Уже известное и ценимое учениками умение Дмитрия объяснять сложное просто — придется весьма кстати на этом курсе, поможет вам сэкономить годы времени и научиться действительно высшему пилотажу в монтаже.

Чему вы научитесь?

Познакомитесь с логикой работы и принципиально новым подходом системы, в которой собирают голливудские блокбастеры.
Сделаете первый шаг к пониманию специфического медиаменеджмента и тримминга, реализация которого является эталоном для всех других монтажных систем.
Познакомитесь с интерфейсом: поймете, что где хранится и как организовать проект.
Познакомитесь с базовыми инструментами, посмотрите область и способы их применения.

Продолжительность: 2ч 08 мин