КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (43)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Прикладные программы для разных специалистов / Бесплатные видеолекции: Обзорные занятия Autodesk 3ds Max. Базовый и продвинутый уровень

Бесплатные видеолекции: Обзорные занятия Autodesk 3ds Max. Базовый и продвинутый уровень

Виртуальная школа Profile / Все публикации компании
Преподаватель: Константин Тимофеев
Преподаватель с большим практическим опытом.
За почти 10 летний стаж он участвовал в сотнях различных проектов (дизайн, визуализация и моделирование интерьеров, экстерьеров, выставочных стендов, архитектурных объектов, предметное моделирование и визуализация) и зарекомендовал себя как настоящий профессионал, быстро и качественно выполняющий работу. Основное его правило: «Теория без практики это рюкзак с учебниками по плаванию за спиной тонущего».

 "Autodesk 3ds Max. Базовый уровень"  (в данной версии - обзорное занятие) даст вам прочные знания об основах и способах 3d моделирования и визуализации в системе 3ds Max компании «Autodesk»: её предназначении, возможностях, основах взаимодействия пользователя с системой — интерфейсом, функциями и инструментами.

3ds Max — самая популярная система в мире. Во всех сферах человеческой деятельности она встречается гораздо чаще, чем аналогичные: дизайн интерьеров, экстерьеров, промышленный дизайн и архитектура, выставочные стенды и различные конструкции, автомобилестроение и машиностроение, наружная реклама, телевидение, пресса, печатные издания и полиграфия, игровая индустрия, видео и киноиндустрия, интернет — в общем, везде, в любой сфере современной жизни вы встретите 3d моделирование и визуализацию в том или ином виде.

Курс построен по принципу «доступно и просто» и подойдет вам даже в том случае, если вы ничего не знаете о 3ds Max. Достаточно сложные темы описаны простым и понятным языком. Практическая часть снабжена уникальными иллюстрированными материалами, а теоретическая — постоянно сопровождается практическими действиями на экране в режиме реального времени. Материал логичен и понятен, профильтрован от ненужного «мусора» и разбит на тематические разделы. На каждом занятии он доступно разъясняется на «человеческом» языке. Вам не придется обращаться к каким-либо сторонним справочным источникам: на курсе вы получите всю необходимую информацию.

Общая продолжительность 2 видео: 3ч 37 мин

Страница курса

Продолжительность: 1ч 46 мин




Онлайн курс «Autodesk 3ds Max. Продвинутый уровень»
(в данной версии - обзорное занятие) – это авторский курс, на котором вы познакомитесь с аспектами создания простой, физически реалистичной и персонажной анимации, а также реалистичной визуализации в модуле V-Ray.

 Если на базовом курсе вы только знакомились с интерфейсом программы, логикой трехмерного моделирования, типами трехмерных объектов, понятиями «текстуры» и «материалы», то на «продвинутом уровне» вас ждет значительный шаг вперед. Вы получите исчерпывающее представление о создании собственного короткометражного мультфильма или видеоролика, научитесь уверенно «оживлять» любого компьютерного, мультипликационного или игрового персонажа, героя компьютерных игр, анимировать любой нарисованный 3D-объект и прорабатывать его физически реалистичное взаимодействие с другими 3D-объектами, создавать изображения любых нарисованных 3D-объектов, интерьеров, экстерьеров.

Страница курса

Продолжительность: 1ч 51 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket