КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Прикладные программы для разных специалистов / Бесплатная видеолекция: Возможности формата EPUB 3 при создании интерактивных и мультимедийных документов

Бесплатная видеолекция: Возможности формата EPUB 3 при создании интерактивных и мультимедийных документов

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании
Занятие проводит Павлов Юрий Евгеньевич – один из лучших в России специалистов по компьютерной графике и веб-дизайну и ведущий преподаватель Центра. Научный сотрудник МГТУ им. Н.Э. Баумана, сочетающий закалку старой школы и любовь к современным технологиям.  Первым в России получил статусы Adobe Certified Expert, Adobe Certified Instructor, Corel Certified Expert, Corel Certified Instructor. Принимал участие в различных зарубежных конференциях и тренингах, включая знаменитую международную конференцию Adobe MAX в Барселоне. Его занятия в центре обучения «Специалист» посетило уже свыше 4500 слушателей, которые отмечают и его нестандартный подход к урокам, и доступную форму изложения материала, и доброжелательное отношение к каждому ученику.


Современные электронные книги – это уже не просто статичные странички, а полноценные мультимедийные документы. Как их создавать и как их смотреть Вы узнаете во время семинара. Занятие будет посвящено демонстрации возможностей EPUB 3 – последней версии стандартного формата электронных книг на базе XML, которая предлагает множество средств для создания сложных, по-настоящему передовых макетов страниц. Вы увидите в действии некоторые новые возможности использования EPUB 3.

Продолжительность: 1ч 32 мин