КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Прикладные программы для разных специалистов / Бесплатная видеолекция: Переменные или символы (Symbols) в Adobe Illustrator

Бесплатная видеолекция: Переменные или символы (Symbols) в Adobe Illustrator

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании
Занятие, в первую очередь, ориентировано на работников пре-пресс и дизайнеров-верстальщиков.

Во время семинара опытный преподаватель расскажет о преимуществах и недостатках  использования переменных в программе Adobe Illustrator. Если  приходится создавать десятки и даже сотни совершенно одинаково оформленных изображений, например, визиток для сотрудников компании, персонализированных поздравительных открыток, именованных приглашений и пр., то Вам не обойтись без динамической графики, позволяющей значительно ускорить выполнение подобных работ. Также на помощь Вам придут символы программы Adobe Illustrator.

На понятных практических примерах Вы увидите, как можно использовать  панель  Symbols для выполнения слияния данных. Например, фамилий и имен сотрудников компании при создании визитных карточек, поздравительных открыток, каталогов. Автоматизация некоторых процессов в Illustrator поможет Вам при вёрстке каталогов, визитных карточек и другой печатной продукции.

Вебинар проведет Авдалян Анаит Ованесовна – талантливый практикующий дизайнер-верстальщик и великолепный преподаватель. Сертифицированный инструктор и эксперт Adobe Photoshop, Illusirator и Indesign, а также Quark Expert. Она постоянно совершенствуется в профессии, всегда в курсе современных ИТ-технологий и последних тенденций в дизайне и фотографии. Слушатели неизменно оставляют самые восторженные отзывы и рассказывают о своих профессиональных успехах после курсов Анаит Ованесовны. В обучении делает акцент на приобретении учениками практических навыков для подготовки к реальной жизни.

Продолжительность: 48 мин