КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Прикладные программы для разных специалистов / Бесплатная видеолекция: Новые возможности 3ds max 2016

Бесплатная видеолекция: Новые возможности 3ds max 2016

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании
Вебинар проводит Эпов Дмитрий Андреевич – уникальный преподаватель-практик в области компьютерной графики, трехмерного проектирования и анимации. Имеет многолетний опыт по проектированию и дизайну интерьеров, а также видеомонтажу. Участвовал в создании известных рекламных роликов. Лицензированный инструктор и сертифицированный профессионал по V-Ray для 3ds Max,  сертифицированный инструктор Autodesk. Имеет поразительный опыт работы с 3ds Max 5-2013, VRay, FRYRender, AutoCAD, DIALux, Photoshop и другими профессиональными программами по дизайну и графике. Слушатели остаются в восторге не только от внимательного отношения Дмитрия Андреевича к каждому из них, но и от его эрудированности и богатого профессионального опыта. За время работы в Центре выпустил более 4500 квалифицированных специалистов, которые работают в крупных российских и зарубежных компаниях.

Если Вы работаете 3D-художником, архитектором, визуализатором или аниматором, занимаетесь 3D-моделированием или увлекаетесь трехмерными технологиями, непременно посмотрите это занятие!

Цель семинара – познакомить слушателей с возможностями новейшей версии 3ds Max 2016 года. Преподаватель продемонстрирует Вам наиболее интересные функции программы:  Camera Sequencer, Dual Quaternion Skinning, OpenSubdiv, Physical Camera, Max Creation Grap, Template System и многие другие!

Продолжительность: 1ч 24 мин