КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Прикладные программы для разных специалистов / Бесплатная видеолекция: Создание и визуализация комнаты в 3ds Max за 1,5 часа

Бесплатная видеолекция: Создание и визуализация комнаты в 3ds Max за 1,5 часа

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании

Семинар ведет преподаватель учебного центра "Специалист" при МГТУ имени Баумана, уникальный тренер, входящий в десятку лучших в России преподавателей по 3ds Max, сертифицированный профессионал по V-Ray для 3ds Max и сертифицированный инструктор Autodesk Дмитрий Андреевич Эпов.

На бесплатном уроке 3ds Max для начинающих вы вместе с опытным преподавателем пройдете все этапы моделирования интерьера комнаты дома: от проектирования до создания полноценной трехмерной композиции. Вы увидите, как добавлять мебель и элементы декора, правильно настраивать текстуры и материалы, ставить нужное освещение, и всё это за полтора часа!

Этапы моделирования интерьера: - Импорт из Autocad в 3ds Max чертежей помещения. - Быстрое создание стен и проёмов в них. - Установка и легкая подгонка под размер окон и дверей. - Плинтуса, молдинги и карнизы: эффективные методы создания. - Импорт необходимой мебели из библиотек. - Создание реалистичных отделочных материалов. - Установка и настройка съёмочной камеры для получения красивого вида без искажений. - Фотореалистичное освещение интерьера. - Добавление дополнительных деталей. - Финальная визуализация с постобработкой и подавлением шума.

Продолжительность: 1 ч 27 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket