КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Прикладные программы для разных специалистов / Бесплатная видеолекция: Моделирование работы предприятия в Project Expert

Бесплатная видеолекция: Моделирование работы предприятия в Project Expert

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании

Семинар ведет преподаватель-практик с многолетним опытом проектной работы, обладатель статуса МВА, а также тренерских и экспертных сертификаций корпорации Microsoft Сергей Викторович Рулев.

Как смоделировать операционную деятельность организации (закупки, производство, сбыт) или ее экономическое окружение? Сформировать прогнозную финансовую отчётность? Эти и другие вопросы задают себе предприниматели и руководители предприятий, финансисты и аналитики, бухгалтеры и менеджеры.

Cистема Project Expert создана специально для моделирования работы предприятия и считается одной из лучших в своем классе. Программа дает возможность, к примеру, запланировать инвестиционное решение и увидеть его результат, сделать финансовый отчет для возможных кредиторов или инвесторов или дать обоснование эффективности проекта, что востребовано не только в традиционном бизнесе, но и модном ныне краудфандинге.

На бесплатном семинаре учебного центра "Специалист" при МГТУ имени Баумана вы на наглядных примерах познакомитесь с возможностями Project Expert: узнаете как вводить данные, моделировать, к примеру, себестоимость, создавать отчет организации.

Продолжительность: 45 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket