КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Транспорт, автосервис и АЗС / Бесплатные видеолекции: Правила дорожного движения (2013-2014). Полный курс. (часть 3)

Бесплатные видеолекции: Правила дорожного движения (2013-2014). Полный курс. (часть 3)

назад к части 1 части 2

В этой  части видеокурса:  Обгон, опережение, встречный разъезд. Проезд перекрестков. Пешеходные переходы и места остановок маршрутных транспортных средств. Движение через ж.д., по автомагистралям и в жилых зонах. Приоритет маршрутных ТС. Пользование световыми приборами и звуковыми сигналами. Буксировка. Учебная езда. Правила дорожного движения. Билеты ПДД к экзамену в автошколе. Автомобильные дороги: Виды перекрестков. Устройство автомобиля. Двигатель внутреннего сгорания.

Общее время просмотра этой части (7 видео): 3 ч 42 мин  

21 Обгон, опережение, встречный разъезд  

Фрагмент видеокурса по ПДД о наиболее опасных маневрах, которые приходится совершать водителю на дороге (материал с учетом изменений и дополнений в Правила дорожного движения РФ



22 Проезд перекрестков. Пешеходные переходы и места остановок маршрутных транспортных средств  

В данном уроке рассматриваются требования Правил дорожного движения Российской Федерации о порядке проезда перекрестков, пешеходных переходов, мест остановок маршрутных транспортных средств. Видео-урок из курса ПДД 2009.



23 
Движение через ж.д., по автомагистралям и в жилых зонах. Приоритет маршрутных ТС 

Рассматриваются требования Правил дорожного движения Российской Федерации о движении через железнодорожные пути, по автомагистралям и в жилых зонах, а также о приоритете маршрутных транспортных средств. Видео-урок из курса ПДД 2009, однако материал актуален.



24 Пользование световыми приборами и звуковыми сигналами. Буксировка. Учебная езда

В уроке рассматриваются требования Правил дорожного движения Российской Федерации, касающиеся пользования внешними световыми приборами и звуковыми сигналами, правил буксировки механических транспортных средств, а также правила учебной езды.. Видео-урок из курса ПДД 2009.



25 Правила дорожного движения. Билеты ПДД к экзамену в автошколе
  

Подготовка к теоретическому экзамену по ПДД в автошколе и ГАИ. В этой части курса рассматриваются задачи экзаменационных билетов по ПДД, объединенные по основным темам Правил дорожного движения.



26 Автомобильные дороги: Виды перекрестков
    

Территория перекрестка — это место наиболее интенсивного движения транспортных средств и пешеходов, пересечение их путей. В данном видео-уроке видеокурса ПДД рассматриваются: понятие "перекресток", виды перекрёстков, пересечение дорог на разных уровнях, понятие проезда, понятие канализированного пересечения, транспортный узел, транспортная развязка, путепровод, особенности проезда перекрестков с учетом профиля дороги.



27 Устройство автомобиля. Двигатель внутреннего сгорания
  

Основные механизмы и системы автомобиля: устройство двигателя внутреннего сгорания, система газораспределения, система зажигания, система смазки, выхлопная система, трансмиссия, сцепление, КПП, тормозная система, система электрооборудования и отопления, подвеска.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Автосервис обучение
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket