КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (17)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Экология и охрана труда / Бесплатная видеолекция: Охрана труда для руководителей и специалистов

Бесплатная видеолекция: Охрана труда для руководителей и специалистов

Амулет, Учебный центр НЧУ ДПО / Все публикации компании
Преподаватель:  Ермаков Алексей Алексеевич

На лекции адвокат Ермаков А.А. рассказывает о самых важных темах, которые относятся к созданию безопасных условий труда для рабочего персонала. Среди рассматриваемых тем - это основные обязанности работодателя, понятие профессионального риска, требования к должностным инструкциям, порядок внесения изменений и многое другое.
Содержание программы обучения по охране труда регламентировано положениями ГОСТ 12.0.004-90 ССБТ «Организация обучения по безопасности труда. Общие положения» и другими законодательными актами. Программа затрагивает все важные вопросы, которые относятся к принципам обеспечения безопасности рабочих процессов. В процессе обучения по охране труда слушатели должны усвоить нормы действующего трудового законодательства, методы и приемы безопасной трудовой деятельности и другие знания, которые помогут оптимизировать систему охраны труда в организации, создать здоровый социально-психологический климат внутри коллектива и обеспечить безопасные условия труда.

Продолжительность: 2ч 28 мин