КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Молодым специалистам и молодежи / Бесплатные видеолекции: Как пройти отбор в крупную международную компанию

Бесплатные видеолекции: Как пройти отбор в крупную международную компанию

Бизнес-тренер Ксения Бушева

Мечтаешь о работе в международной компании? Приходишь в смятение от незнания того, как проходит отбор? Этот видеокурс положит конец твоим страхам! Предлагаем узнать все необходимое.

Продолжительность (3 видео): 15 мин

1 В первой части ты узнаешь, что такое отбор в крупную международную компанию. Познакомишься с этапами отбора: резюме и сопроводительное письмо, числовые, логические и вербальные тесты, телефонное интервью, assessment centre, интервью с руководителем.

2 Вторая часть посвящена числовым, логическим и вербальным тестам. Ты узнаешь, что это такое, о чем говорят результаты таких тестов. Познакомишься с их примерами.

3 В этой части ты узнаешь, что такое assessment centre, для чего его используют. Тренер расскажет тебе о аssessment day, о кейс-интервью (как проходит, для чего нужно, популярные типы), о брейнтизерах (что это такое, для чего используются, 4 типа - математические, логические, market-sizing, real-world reasoning).

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Обучение молодых специалистов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket