КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Молодым специалистам и молодежи / Бесплатная видеолекция: Делегирование: разгружаем себя, развиваем сотрудников

Бесплатная видеолекция: Делегирование: разгружаем себя, развиваем сотрудников

Спикер: Анна Мурашкина - сертифицированный бизнес-тренер и коуч.

Как сделать так чтобы сотрудники сделали хорошо своими руками? Делегируя задачи ты с одной стороны разгружаешь себя для более важных дел, с другой стороны ты развиваешь своих сотрудников. Успех руководителя в отличии от линейного персонала заключается не в личных результатах, а в результатах всего подразделения которое ты возглавляешь. В этом курсе тренер расскажет тебе, каким навыкам нужно обучиться, и какие шаги необходимы для грамотного делегирования.

Продолжительность (7 видео): 41 мин

В первой части ты познакомишься с содержанием предстоящего курса, узнаешь о значимости навыка делегирования для руководителей. Тренер расскажет тебе, каким навыкам нужно обучиться, и какие шаги необходимы для грамотного делегирования.

Во второй части курса ты выяснишь, что такое делегирование, и чем оно отличается от постановки задачи. Тренер расскажет тебе об уровнях полномочий и самых распространенных ошибках молодых руководителей. Тебя ждет практика и информация по основным трудностям делегирования для подчиненного и начальника. Ты узнаешь, что важно учитывать при делегировании и каковы его цели.

Ты узнаешь, что можно делегировать, а что нет. Пройдешь практику «План на месяц» и познакомишься с алгоритмом инвентаризации дел.

Тренер расскажет тебе, что следует учитывать при выборе сотрудника для делегирования, как делегировать сотрудникам с разными уровнями компетенций и мотивации. Узнаешь, стоит ли учитывать пожелания, инициативу и склонности сотрудников. Также тебя ждет практика и информация по ситуации, когда задачу некому перепоручить.

Тебя ждет алгоритм по грамотному делегированию, контролю исполнения делегированной задачи и эффективные способы ее отслеживания.

В шестой части ты узнаешь, как поддержать сотрудника в процессе выполнения делегированной задачи. Тренер расскажет тебе о понятии обратного делегирования и поделится алгоритмом по подведению итогов делегирования.

В заключительной части тебя ждут правила делегирования и подведение итогов курса.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Тренинги для молодежи
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket