КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Воробьева Светлана Александровна, бухгалтер в торговле из Тамбова, победитель 4 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых": выиграла 72000 руб. на путешествие в Таиланд.

Воробьева Светлана Александровна, бухгалтер в торговле из Тамбова, победитель 4 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых": выиграла 72000 руб. на путешествие в Таиланд.

Выбор победителя: Путешествие в Таиланд


Воробьева Светлана Александровна
Тамбов

Бухгалтер в торговле
Мечтаю посмотреть Мир...
Голосов: 31 815
Интервью с Светланой:

"Всё подвластно тому, в ком живет мечта" Сэм Ренборг.

Не буду исключением, начну с благодарностей. От всего сердца благодарю команду портала edu.jobsmarket за предоставленную возможность осуществить свою мечту. За терпеливое отношение и отзывчивость, проявленные к нам в течение всего конкурса.

У каждого человека должна быть мечта, стремление, желание что-то изменить в своей жизни. У меня совершенно типичные мечты о семье и любви, но как личность, я хочу не стоять на месте, хочу постоянно развиваться, совершенствоваться, двигаться вперед. Я постоянно ищу и узнаю что-то новое. Меня завораживает неизведанное. Я обожаю путешествовать, открывать для себя дальние страны и интересных людей.

Одно из моих заветных желаний - отметить свой день рождения не в мартовской морозной слякоти центральной полосы России, а в обволакивающе мягком тепле юго-восточной Азии, в королевстве Таиланд . И вот наконец, я получила возможность осуществить эту мечту.

От своего молодого человека я узнала о том, что портал edu.jobsmarket.ru дает реальную возможность выиграть сертификат на путешествие, мы вместе решили попытать счастье. Ознакомившись с условиями конкурса, мы в тот же вечер подали заявку на участие в гонке за голосами. На тот момент уже определились лидеры, и нам предстояла серьезная работа.

Прежде всего, мы рассказали своим друзьям о конкурсе, и они с радостью согласились принять участие в голосовании. Оказалось, что некоторые уже были зарегистрированы на сайте, и у них накопилось немного EduMoney, которые они и перевели в голоса. Потом подключились и пользователи портала. Так мы познакомились со множеством прекрасных людей по всей России. А еще нас очень поддержала девушка, которая однажды уже становилась призером данного конкурса. Она подбадривала нас все это время, помогала советами и поддерживала боевой дух. В результате наши труды не оказались напрасными, и мы получили ту возможность, о которой мечтали. Мы поверили в успех, приложили максимум усилий, и это привело нас к победе!

Дорогие участники текущих конкурсов, верьте в свою мечту и в свои силы! У Вас все получится, главное не сидеть на месте и работать-работать-работать!


Другие
Все
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket