КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Ступина Ольга Александровна, Главный бухгалтер из Уфы, победитель 4 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых": выиграла 63000 на путешествие в Юго-Восточную Азию.

Ступина Ольга Александровна, Главный бухгалтер из Уфы, победитель 4 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых": выиграла 63000 на путешествие в Юго-Восточную Азию.

Выбор победителя: Путешествие в Таиланд и Камбоджу.


Ступина Ольга Александровна
Уфа

Главный бухгалтер
Священные храмы богов, королевские дворцы...
Голосов: 27 855
Интервью с Ольгой:

Огромное спасибо порталу edu.jobsmarket.ru за шанс реализовать мечту! Мечту на двоих! Я давно грезила о солнечном Таиланде, а муж – о загадочной Камбодже. Нам повезло, теперь у нас появилась возможность за одно путешествие совместить поездки в обе страны.

Порталом edu.jobsmarket.ru пользуюсь уже два года. Нравится все - разнообразные курсы по всем специальностям,  выставки, семинары, тренинги. А узнав о конкурсе «Отдых», я сразу решила в нем участвовать. Несколько месяцев копила EduMoney, проходила опросы. И вот я заняла третье место. Самым важным в моей победе была помощь родственников, друзей, коллег по работе и даже совсем незнакомых мне людей. Я очень благодарна им за то, что они поверили в меня, в мой успех, в мое желание победить!

Хочу также сказать огромное спасибо порталу edu.jobsmarket.ru за шанс реализовать мечту! Мечту на двоих! Я давно грезила о солнечном Таиланде, а муж – о загадочной Камбодже. Страны граничат друг с другом. Нам повезло, теперь у нас появилась возможность за одно путешествие совместить поездки в обе страны.
Таиланд - королевство вечного праздника, ярких красок и удовольствий на любой вкус. Это поразительная страна, обладающая способностью идти в ногу со временем и вместе с тем так бережно хранить традиции и обычаи своих предков. Камбоджа – уникальное место на земле, которое хранит в себе множество тайн. Этот уголок – настоящее сокровище для людей, которые любят путешествовать и исследовать ранее неведомое.

Команде сайта edu.jobsmarket.ru хотелось бы пожелать успехов, дальнейшего развития и новых интересных проектов. Другим участникам конкурса – упорства по дороге к победе, веры в себя, удачи и, конечно, верных друзей, без помощи которых не обойтись!
 
Другие
Все
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket