КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Личные компетенции, рост и карьера / "Январь +35, о чем еще можно мечтать?!": Победительница конкурса "Мечты сбываются! – Отдых" рассказывает о незабываемом путешествии в Таиланд

"Январь +35, о чем еще можно мечтать?!": Победительница конкурса "Мечты сбываются! – Отдых" рассказывает о незабываемом путешествии в Таиланд

Вот и пришел долгожданный отпуск, восемь часов в пути и мы попали в лето, лето посередине зимы - удивительное ощущение!

Таиланд -  это потрясающая страна, потрясающая природа, поэтому и провести отпуск в ней мы решили по-особенному: от стандартного маршрута Москва - Пхукет - Москва отказались сразу, преобразив его в Москва - Краби - Пхукет - Симиланские острова - Бангкок - Москва, четыре аэропорта за 14 дней, и оно того стоило. Итак, по порядку.

Провинция Краби - излюбленное место кинорежиссеров, несправедливо объезжаемая стороной большинством отечественных туроператоров. Наш выбор пал на Railay Beach - райское место на берегу океана - убегающие из-под ног крабики, практически ручные обезьяны, скалы, поднимающиеся прямо из воды, кристально чистая вода и никакого туристического ажиотажа.

Пхукет - Мекка российских поездок в Таиланд, огромное количество пляжей и бухт на любой вкус, долго выбирали и остановились на Кароне, который еще совсем недавно входил в десятку лучших пляжей мира. Особый скрипящий песок под ногами, где еще можно такой найти?

Симиланские острова - таиландские Сейшелы и по совместительству резиденция короля, потрясающе белый песок, лазурная вода и рыбки, плавающие у ног, - другого такого места в Таиланде просто нет.

Последние ночи провели в Бангкоке - столице королевства, где кипит деловая и экскурсионная жизнь. Две недели пролетели как один день, объехали полстраны, но, сколько же еще мест хочется посетить! Одной поездкой в Таиланд явно не обойтись, так что планируем обязательно туда вернуться.

От компании JobsMarket

Менеджер по продажам из Липецка Белова Маргарита - победитель 2 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых" - выиграла на путешествие в Таиланд  62 100 руб. Интервью с Маргаритой>>>

Условия участия в конкурсе предельно просты и демократичны. Реализовать свою мечту может любой житель России в возрасте от 18 до 55 лет. Это абсолютно бесплатно! Достаточно зарегистрироваться на edu.jobsmarket.ru, подать заявку на участие в конкурсе, рассказать о своей мечте и привлечь к голосованию «за себя» как можно больше друзей. Пять участников, набравших наибольшее количество голосов, будут вознаграждены денежными сертификатами на полную или частичную оплату любого тура в любом туристическом агентстве на территории России. Подробные условия участия в конкурсе>>>.

Другие
Все , Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket