Школа Ольги Репиной представляет собой уникальное собрание мастеров разных направлений, которые создают атмосферу креатива и антуража. Работа в небольших группах дает возможность нашим ученикам проявить себя в полной мере, для каждого будет найден индивидуальный подход. Ольга Репина имеет более чем 15-летний опыт работы в сфере индустрии красоты, и следствием ее опыта и умения явилось открытие собственной Школы причесок и макияжа.
Наша школа открыла свои двери в августе 2010 года и за столь небольшой период заслужила доверие и уважение как среди начинающих визажистов и парикмахеров, так и профессионалов с многолетним опытом, что подтверждают более 400 выпускников!
Каждый месяц мы выпускаем около 50 студентов. Большое количество учеников приезжает на обучение в Школу из других городов и стран! У нас учатся студенты из Хабаровска, Калининграда, Краснодара, Омска, Кирова, Москвы, а так же из Украины, Белоруссии и Германии. Для иногородних студентов мы бронируем хостелы, встречаем из аэропорта, вокзала, даем карту города, сим карту - что практически не отражается на цене. Согласитесь, что не найти школ, которые берут на себя не только Ваши заботы, но и и Ваши расходы.
Обучение в нашей Школе проводят 6 высококвалифицированных преподавателей по направлениям визаж и парикмахерское искусство, грим, что нисколько не отражается на цене обучения – мы предлагаем максимально гибкую ценовую политику в городе Санкт-Петербурге и высокое качество обучения.
Для удобства наших студентов мы имеем программы курсов с различной насыщенностью, длительностью и временем посещения, так что каждый может подобрать наиболее удобный формат обучения.
Наши курсы отличаются, тем, что мы предлагаем только профильные курсы, преподаватели у нас постоянные, час равен часу, количество часов в курсе ровно столько - сколько это требуется и курсы не растянуты на два-три месяца, делаем расписание до конца года, чтобы Вы смогли планировать. Наши курсы это 90% практики и коммерческих видов макияжа и причесок, что благоприятно влияет на результаты наших студентов.
Наши ученики - это парикмахеры, визажисты, студенты ВУЗов, работающие девушки/женщины, мамочки и фотографы.
Для своих учеников мы организовываем постоянные модные показы, сотрудничаем с дизайнерами, фотографами. Лучшие ученики получают работу.
УЧИМ КРАСИВО!
-Если Ваши глаза загораются при виде кисточек, бутылочек и красивых фотографий
-Если при словах показ, модели, ТV - у Вас появляется дрожь
-Если Ваша работа Вам надоела и ВЫ хотите изменить свою жизнь
-Если Вы хотите сделать свою работу любимой