КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные центры обучения / Карьерист, ООО

Карьерист, ООО

 
(0.08)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Карьерист, ОООУчебный центр компании «Байкалвестком» был создан в 1995 г. Его основателями можно по праву считать представителей западного бизнеса, носителей прогрессивного американского и европейского подходов к обслуживанию клиентов, Барбару Дрейк и Гаррета Джонстона. Они задали тон всей последующей работе центра и определили главный принцип работы – научить персонал предоставлять высококачественный сервис, который делает любое обращение клиента в БВК настоящим праздником.

С течением времени Учебный центр компании настолько окреп в решении вопросов подготовки и управления персоналом, что было принято решение о его выделении в отдельную организацию – ООО «Карьерист».

Обучение, тренинг и семинары, консалтинговые услуги, подбор сотрудников, эффективный менеджмент персонала и сервиса, кадровый аутсорсинг - мы стали проводниками в мире современных технологий обучения, оценки и мотивации персонала для успешного развития предприятий всех уровней и надежными помощниками тем, кто ищет вакансии (Иркутск и Иркутская область) или строит карьеру.

С гордостью отмечаем, что наш центр на протяжении многих лет является поставщиком кадров для передней линии крупнейшего оператора мобильной связи Восточной Сибири. Наши выпускники являются лицом и голосом компании, они профессиональны и успешны!

Мы с радостью готовы поделиться своим опытом и предлагаем Вашему вниманию бизнес-тренинги, консалтинговые услуги и практическую поддержку в работе с персоналом и управлении сервисом.
Город

Иркутск

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

irk-karierist@yandex.ru

пр. Жукова, д. 15/2

8(395 показать номер

8(3952)750-750

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket