Туристическая компания "Премьер-тур НН" работает на рынке с 2005 года. Помимо своей основной деятельности компания проводит практические занятия по направлению "Как открыть турагентство" и "Менеджер по туризму",так же проводит обучение с помощью программы Skype .
Отличительная особенность этих курсов - исключительно практическая информация, которую вам будет давать опытный менеджер по туризму.
После прохождения курса вы станете обладателем именно тех сведений и компетенций, которые помогут вам не только работать в сфере туризма, но открыть турагентство, приносящее реальную прибыль. В штате работают профессиональные юристы, которые вам окажут любую юридическую помощь в сфере туризма,а так же по любому интересующему вас вопросу.
Город
Нижний Новгород
Сайт
Лицензия
Серия ТД 0034414 от 26.09.2005г. выдана Федеральным агентством по туризму г.Москва(РОССТУРИЗМ)
Контактная информация
Елена Владимировна
prem.nn@mail.ru
Нижний Новгород Нижегородский район,Сормовский район