КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные центры обучения / 1000 Камней

1000 Камней

 
(0.09)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/26)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
1000 Камней1000 Камней — первый в России независимый учебный центр современных материалов и технологий, в котором можно получить объективную экспертную информацию о материалах для строительства, архитектуры и дизайна и научиться технологиям их обработки.
 
Центр обучает современным материалам и технологиям: знакомит с ведущими производителями материалов,  обучает всем тонкостям технологии и приемам обработки материалов, особенностям замера, подготовке чертежей будущих изделий, изготовлению шаблонов, набору необходимых инструментов; консультирует по организации производства.
 
Другие направления обучения:
* Для руководителей - обучение современным методам организации производства, управления персоналом, организации работы различных служб предприятия, финансовым и юридическим основам, а также навыкам самоменеджмента.
* Для архитекторов и дизайнеров - не только профессиональное обучение, но и возможность улучшить свои навыки убеждения и эффективной работы с заказчиком.
* Для всех специалистов будет полезно обучение навыкам переговоров и продаж: обучение не только технике продаж и переговоров с клиентами, но и особенностям продаж изделий из различных материалов.
* Для тех, кто только открывает свой бизнес - семинары по бизнес-планированию, подбору команды, юридическим и другим аспектам start-up
* Для тех, кто стремиться к эффективности  во всем - тренинги личной эффективности, которые помогут стать успешным и в своей профессии и в личной жизни.

Для того, чтобы обучение было действительно эффективным и результативным для Вас, УЦ предлагает посттренинговое сопровождение, которое поможет применить все полученные навыки в Вашей реальной работе.  

УЦ проводит обучение в различных форматах: очно и on-line. Обучение проводят только практики, люди, которые "съели пуд соли" и в продажах, и в производстве. Поэтому в арсенале у преподавателей - только реальные ситуации, реальные примеры, реальные задачи, реальные возможности решения проблем. Все занятия проходят в интенсивном режиме с применением практических методик и групповой работы.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
не лицензирована
Контактная информация
Алена

1000kamnei@mail.ru

ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр.2, 6 эт. центр дизайна ARTPLAY

+7 91 показать номер

+7 916 238 75 55

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket