КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Школы дизайна / Фокус-Дизайн

Фокус-Дизайн

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Фокус-ДизайнУчебный центр компьютерной графики и технологий мультимедиа «Фокус-Дизайн» - ведущий профессиональный учебный центр Саратова, специализирующийся на обучении полиграфическому дизайну, цифровым технологиям, трехмерному моделированию и анимации, композитингу и созданию спецэффектов для кино и телевидения, веб-дизайну и интерактивным технологиям.
На базе «Фокус-Дизайн» действуют авторизованные учебные центры крупнейших мировых корпораций – ведущих производителей программного обеспечения для создания и обработки графического контента: Autodesk, ToonBoom, Adobe
Многолетнее тесное взаимовыгодное сотрудничество между Учебным центром и представительствами этих компаний в России позволяет использовать в обучении самые новые версии программных продуктов. Инструкторы регулярно проходят тренинги по новым версиям графических пакетов. Перечень курсов постоянно расширяется и изменяется в соответствии с новыми тенденциями и потребностями индустрии.
В «Фокус-Дизайн» проводятся курсы, семинары и мастер-классы по конкретным специальностям: курсы для дизайнеров и архитекторов, курсы анимации персонажей, курсы программирования спецэффектов и др.
Уникальность предлагаемых программ «Фокус-Дизайн» заключается в возможности комплексного изучения целых пакетов программных продуктов и технологий, что необходимо для профессионалов разных сфер дизайна и мультимедиа.
Преподаватели «Фокус-Дизайн» не только талантливые преподаватели, но, прежде всего, высококлассные специалисты, активно и успешно работающие в областях, связанных с компьютерной графикой. Большинство курсов являются авторскими и во многом основаны на личном опыте инструкторов. Это позволяет постоянно модернизировать программы обучения, делая их актуальными и идущими в ногу со временем.
Город

Саратов

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

focus-design@sstu.ru

ул.Политехническая, д.77, офис 413

(845- показать номер

(845-2) 99-86-69, (845-2) 91-34-31

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket