КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные центры обучения / ИТН - Образование

ИТН - Образование

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/3)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
ИТН - ОбразованиеНегосударственное образовательное учреждение дополнительного образования взрослых «ИТН - Образование» создано 15.02.2007 года.

Основная деятельность учреждения направлена на дополнительное образование и повышение квалификации инженерно-технических работников, работающих в строительной сфере. (Лицензия на право осуществления образовательной деятельности № 128 с Приложением. Выдана Службой по контролю и надзору в сфере образования ХМАО - Югры).

Программы курсов дополнительного обучения краткосрочны и составлены таким образом, что получив теоретико-практические знания, специалист, может сразу применить в работе свои умения, а работодатель – увидеть пользу от затраченных средств на обучение сотрудника.

Преподаватели учреждения - это высококвалифицированные практикующие специалисты, с большим стажем работы в своей сфере деятельности.

С октября 2008 года «ИТН - Образование» получило право на проведение аттестации специалистов в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве. (Свидетельство ФЦЦС Минрегионразвития № 00049 от 28.10.2008 г.) и является региональным представителем Федерального центра по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов Министерства регионального развития РФ.

За время деятельности накоплен практический опыт в организации и проведении обучающих курсов, семинаров, деловых конференций и встреч на высоком профессиональном уровне. Имеются обширные деловые связи с высокопрофессиональными консультантами в области строительства (ЖКХ, экономики, бухгалтерского и налогового учета (отчетности), природопользования и экологии, трудового законодательства и правовой деятельности, ценообразования и сметного нормирования, права).
Город

Сургут

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности № 128 от 24.02.2011, Серия А № 0000236, служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Контактная информация

itn-education@mail.ru

ул. 50 лет ВЛКСМ д.1 оф.613

+7 (3 показать номер

+7 (3462) 512-614, 514-391, 444-001

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket