Компьютерный учебный центр "Бейсик" создан в 1998 году, и уже более 15 лет успешно работает на рынке компьютерного образования, являясь одним из ведущих центров, специализирующихся на обучении и повышении квалификации IT-специалистов.
Компьютерный учебный центр "Бейсик" приглашает на online-обучение по следующим IT-направлениям:
• Excel 2007/2010 - уровень для профессионального использования.
• Система управления базами данных MySQL.
• Web-дизайн с изучением HTML и CSS.
• Основы программирования на PHP.
• Программирование на Java.
• JavaScript, JQuery на примерах.
• Основы программирования Visual Basic for Applications (VBA) для Excel.
• Основы администрирования на Linux (Ubuntu, RedHat, Debian).
Преимущества онлайн-обучения:
• первое занятие - бесплатно;
• стоимость обучения в группе в режиме online на 30% дешевле очного обучения;
• мини-группы по 5 человек;
• обучение проходит в режиме онлайн в реальном времени с преподавателем в режиме видеоконференции;
• отсутствие привязанности к месту.
Online - обучение предоставляет следующие возможности:
- многосторонняя видео- и аудио-конференция;
- загрузка и просмотр презентаций и видео;
- текстовый чат;
- доска для рисования;
- демонстрация рабочего стола преподавателя.
КАК ПРОИСХОДИТ ONLINE ОБУЧЕНИЕ
Процесс обучения
Преподаватель, находясь перед своим компьютером, ведет занятие, общаясь со слушателями используя микрофон и наушники. Каждый участник он-лайн обучения видит на своем мониторе все действия преподавателя , слышит его лекцию и в любой момент может обратиться в чате или посредством микрофона к преподавателю или к другим участникам обучения с вопросом. Если у кого – нибудь из участников обучения возникли вопросы или ошибки при выполнении задания, преподаватель легко может перейти на компьютер любого слушателя, подсказать и исправить ошибки.
Это так же просто, как если бы вы физически присутствовали в аудитории! Во время урока для эффективности процесса обучения используются слайды, графики, схемы. Слушатели и преподаватель могут загружать документы в разных форматах, использовать «доску для рисования»
С помощью оnline - обучения УЦ «Бейсик» расширяет границы своей аудитории и дает возможность получать знания всем желающим независимо от местонахождения!
Более подробная информация http://www.basic.com.ua/online_study.php
КонсультацРСвЂВВР РЋР РЏ Р С—Р С• РїРѕРТвЂВВР±РѕСЂСѓ РєСѓСЂСЃР°
РњС‹ РїРѕРТвЂВВбереРѠРІР°РѠРїСЂРѕРіСЂР°РСВВВР В Р’В Р РЋР’ВВР РЋРІР‚в„– обученРСвЂВВР РЋР РЏ Р В Р’В Р СћРІР‚ВВля успешной карьеры РцповышенРСвЂВВР РЋР РЏ зарплаты, Р В Р’В° также РїСЂРµРТвЂВВложРСвЂВВРѠактуальные С„РСвЂВВнансовые Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВнструРСВВВенты РѕС‚ лучшРСвЂВВС… Р В РІР‚ВВВанков-партнеровпортала Edumarket.ru Р В Р’В Р СћРІР‚ВВля Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВС… РїСЂРСвЂВВобретенРСвЂВВР РЋР РЏ!
РџРѕР·РТвЂВВравляеРСВВВ!
Р В РІР‚в„ўР РЋРІР‚в„– РЎРѓР ТвЂВВелалРцеще РѕРТвЂВВР В Р’В Р РЋРІР‚ВВР Р… шаг Р Р…Р В° РїСѓС‚РцРє вашей карьере.
Р В РЎСљР В Р’В° указанный Р°РТвЂВВрес РІР°РѠотправлено Р С—Р СвЂВВРЎРѓРЎРЉР СВВВР С•. Проверьте почтовый СЏС‰РСвЂВВР С” РцРїРѕСЃРСВВВотрРСвЂВВте РїРѕРТвЂВВобранные Р В Р’В Р СћРІР‚ВВля вас РїСЂРѕРіСЂР°РСВВВР В Р’В Р РЋР’ВВР РЋРІР‚в„– обученРСвЂВВР РЋР РЏ.
ЖелаеРѠРІР°РѠуспешной карьеры!