КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные центры обучения / Корпоративный университет, ЧУ ОДО

Корпоративный университет, ЧУ ОДО

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Корпоративный университет, ЧУ ОДОЧУ ОДО «Корпоративный университет» - высокопрофессиональная организация, динамично развивающаяся в тройке лучших негосударственных учебных заведений России, имеющая статус признанного эксперта в области подготовки авиаспециалистов и обучению иностранным языкам. На сегодняшний день данная образовательная компания входит в состав международной Группы Компаний «Волга-Днепр» и работает по трем основным направлениям: бизнес обучение в Корпоративном университете, профессиональное обучение авиаспециалистов в Авиационном учебном центре и общее обучение иностранным языкам в языковой школе.

ЧУ ОДО «Корпоративный университет» создает надежный фундамент для успешного будущего своих слушателей, соответствуя мировым стандартам в обучении, изменяя представления об образовании путем интеграции передовых западных технологий в процесс обучения. Работу ЧУ ОДО «Корпоративный университет» контролируют областные лицензирующие органы, министерство образования при администрации Ульяновской области, учредители в лице управляющей компании «Волга-Днепр-Москва» и сертификационные органы Министерства транспорта РФ.

Школа иностранных языков «Волга-Днепр» существует на рынке образовательных услуг более 15 лет, входит в состав международных ассоциаций преподавателей английского языка как иностранного и ежегодно принимает участие в методических конференциях и форумах в разных странах мира. Ежегодно более 2000 человек проходят успешное языковое обучение в НОУ «Волга-Днепр Международное обучение», подтверждая полученный уровень владения языком успешной сдачей вступительных и выпускных экзаменов в ВУЗах, а также международных экзаменов группы Cambridge ESOL и успешным прохождением языковых собеседований при приеме на работу в международные компании.
Город

Ульяновск

Сайт

Лицензия
Образовательная деятельность - № 0323 от 19.12.2008, Комитет по надзору и контролю в сфере образования Ульяновской области, Серия А № 277609
Контактная информация

clients.vdmo@yandex.ru

ул. Федерации, д. 4 | пр. Вр. Сурова, 11

Языко показать номер

Языковая школа: +7 (8422) 67-94-94 | Авиационный УЦ: +7 (8422) 59-01-93

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket