КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры личностного развития / Центр эффективных коммуникаций Ивана Арцишевского

Центр эффективных коммуникаций Ивана Арцишевского

 
(0.05)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/12)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Центр эффективных коммуникаций Ивана АрцишевскогоСоздатель Центра эффективных коммуникаций - Иван Арцишевский - ведущий специалист в области этикета и протокола в нашей стране. Являясь представителем в России «Объединения членов рода Романовых» организует их визиты и сопровождает членов Династии в протокольных поездках. Участвует в многочисленных радио и телепередачах, автор нескольких книг по этикету. Читает лекции в Стокгольмской школе экономики и в Санкт-Петербургском государственном университете. Член «Союза Русских Дворян» (Париж).

Цель авторских курсов и семинаров Ивана Арцишевского — научить участников успешным техникам общения и коммуникаций в современном обществе. Программу обучения Вы можете составить сами исходя из потребностей Вашего коллектива и поставленных задач. Это очень просто - нужно выбрать учебные модули которые Вас интересуют и мы совместно обсудим объем и программу обучения.

Развитие коммуникативных навыков персонала, оказывают положительное влияние на эффективность её работы. Корпоративные занятия дают не только полезные навыки но и оказывают положительное влияние на лояльность сотрудников, повышают уровень мотивации.

Центр гордится сотрудничеством и многолетним партнерством по обучению персонала таких компаний как «Кока-Кола», «Газпром», «Мегафон», «Билайн», гостинцы «Невский Палас», «Гранд Отель Европа», компании «Империал», Посольство США в РФ, Сбербанк, футбольный клуб «Зенит» и многих других.

Центр работает со многими Администрациями городов и регионов России. Принимает участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Наша команда обеспечила протокольное сопровождение 36-ой сессии ЮНЕСКО, которая с успехом прошла в Санкт-Петербурге. За организацию и проведение сессии Юнеско мы получили Диплом Юнеско.

Мы подготовили сотрудников и волонтеров для работы на G20, которая проходила в Санкт-Петербурге в сентябре 2013 года, и получили благодарность от Администрации Президента РФ.

Город

Санкт-Петербург

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Арцишевский Иван Сергеевич

spbprot@gmail.com

Басков переулок, дом 7, офис 2-1.

(812) показать номер

(812) 648 48 60

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket