Компания "Инфо-Бухгалтер" более 20 лет занимается разработкой и дистрибуцией профессиональных программ для ведения и автоматизации бухгалтерского учета на предприятиях малого и среднего бизнеса любых форм собственности и систем налогообложения.
Среди многочисленных разработок особой популярностью заслуженно пользуются компьтерные программы экономической направленности: "Инфо-Бухгалтер" и "Инфо-Предприниматель". Отличительная черта разработок фирмы "Инфо-Бухгалтер" - это простота освоения и удобство в работе. Пользователи программы "Инфо-Бухгалтер" могут обходиться без помощи программиста, а самое главное самостоятельно освоить программу.
Помимо своей основной деятельности компания "Инфо-Бухгалтер" проводит ежеквартальные бесплатные семинары по вопросам бухгалтерского учёта, налогообложения и отчётности.