КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры обучения красоты и стиля / Fashion Education Center

Fashion Education Center

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/3)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Fashion Education Center«Fashion Education Center» входит в группу компаний «Империя моды», которая за долгие годы своей работы реализовала более 700 fashion проектов, одним из которых является «Неделя Моды в Новосибирске». Это говорит о том, что у компании есть собственная база модных проектов, практическая работа на которых является частью каждого курса. Специалисты «Fashion Education Center» ведут персональную работу с каждым студентом, начиная с этапа подбора курса и заканчивая пост образовательной адаптацией в отрасли.

Глобальная цель «Fashion Education Center» - это развитие индустрии моды в целом: подготовка новых кадров для индустрии, актуализация знаний у профессионалов отрасли и популяризация fashion для жителей нашего города. Одной из задач центра является выявление проблем в отрасли и содействие в их решении, для этого был создан клуб «Империя Моды», в который вошли fashion-эксперты. Каждый выпускник «Fashion Education Center» имеет право на членство в клубе «Империя Моды».

Для желающих развиваться в профессиональном плане, в центре разработаны обучающие программы: «Имиджмейкер стилист», «Визуальный мерчендайзинг», «Fashion маркетинг», «Fashion английский». Для профессиональных байеров будут организованы мастер-классы от известных экспертов. Если Вы - молодой дизайнер, и планируете участие в конкурсе, то Вам подойдет курс «Подготовка дизайнерских коллекций к конкурсам».  Для персон желающих пройти обучения для себя в центре существуют такие направления как: «Искусство создания умного гардероба», «Сам себе стилист», «Сам себе визажист», «Красота и грация».

Откройте для себя мир моды с Fashion Education Center!
Город

Новосибирск

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

fashion-education@yandex.ru

Некрасова, 42, офис 76

(383) показать номер

(383) 230-34-19

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket