КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры обучения бухгалтеров и финансового образования / Приволжский институт повышения квалификации ФНС России

Приволжский институт повышения квалификации ФНС России

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (1/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Приволжский институт повышения квалификации ФНС РоссииПриволжский институт повышения квалификации ФНС России - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение, осуществляющее деятельность в области дополнительного профессионального образования.
Институт входит в единую федеральную систему непрерывного образования кадров налоговых и финансовых органов. Ежегодно в нем по различным направлениям повышают квалификацию свыше 11,5 тыс. государственных служащих из числа работников Федеральной налоговой службы, территориальных органов Министерства финансов Российской Федерации.
Учебные программы Института отвечают современным требованиям и включают в себя широкий спектр вопросов экономического развития, налоговой и финансовой политики, управления, применения современных информационных технологий. К проведению занятий привлекаются руководители и наиболее опытные специалисты налоговых и финансовых органов Нижегородской области, работники федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав вузов города.
Город

Нижний Новгород

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности № 0315 от 11.09.2012, Серия 90Л01 № 0000344, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
Контактная информация
Кожанова Ирина Викторовна

shtem@mail.nnov.ru

ул. Грузинская, д. 48

437-0 показать номер

437-08-30

C открытой датой Управление персоналом Повышение квалификации

Разделы: Кадровое делопроизводство; Личная эффективность и таймменеджмент; Обучение и развитие персонала; Подбор персонала; Трудовое законодательство; Управление персоналом
Нижний Новгород не указана
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket