КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Специализированные тренинговые компании / Everconsult

Everconsult

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/1)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
EverconsultКомпания Everconsult является сертифицированным международным партнёром David Allen Company, единственной сертифицированной организацией, имеющей право проводить лицензионные тренинги по GTD® на территории России, Беларуси и Казахстана.

Компания предлагает рассмотреть  предложение о проведении тренингов и внедрении в ваших компаниях методологии №1 в мире по самоорганизации и повышению продуктивности - GettingThingsDone® (GTD®).

Методология GettingThingsDone®была создана Дэвидом Алленом более 30 лет и после десятилетий научных исследований и практических мероприятий была описана в одноимённой книге, ставшей бестселлером. Издание было переведено на более чем 28 языков, а журнал TIME назвал его "лучшим практическим руководством десятилетия для менеджеров".

GTD® - это система организации работы и личной жизни, которая помогла огромному количеству людей и компаний упорядочить хаос, действовать продуктивно и избавиться от стресса. Внедрение методологии повышает производительность труда, стимулирует развитие умственных способностей и формирует творческий подход. Напряжение проходит, остается сосредоточенность, четкость и уверенность для проявления креативности и решения действительно важных задач.

Согласно последним исследованиям в области продуктивности ("ProductivityScan"), проведенным LifeArchitect, применение методологии GTD позволяет повысить личную продуктивность и эффективность как минимум на 20%. GTD® доказала свою эффективность как для личного пользования, так и для организаций, работающих в самых разных сферах. Она успешно применяется как ТОП-менеджментом, так и новыми сотрудниками компаний, входящих в ТОП-50 списка Fortune.

Среди корпоративных клиентов DavidAllenCompany® международные корпорации, государственные и некоммерческие учреждения, крупнейшие университеты и научные школы мира. Для русскоязычного мира методология GettingThingsDone® (GTD®) известна уже более 10 лет, прежде всего благодаря книгам, изданным в "Манн, Иванов и Фербер".
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Любовь Протопопова

profi_partner@mail.ru

Новинский бульвар, д.18, стр. 1, офис VIII

8 (96 показать номер

8 (967) 388-57-57

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket