КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Бизнес-школы за рубежом / Варненский Университет Менеджмента

Варненский Университет Менеджмента

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/1)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Варненский Университет МенеджментаВарненский Университет Менеджмента (ВУМ), расположенный в Болгарии, является одной из престижнейших бизнес-школ в Центральной и Восточной Европе. Уже более 20 лет университет готовит высококвалифицированных специалистов в области бизнес администрирования, туризма, гостиничного дела, компьютерных технологий, а также кулинарного искусства и гастрономии. Все обучение ведется на английском языке, именно поэтому сюда приезжают студенты из более 30 стран.

По окончании выпускники получают два диплома – диплом Бакалавра Варненского Университета Менеджмента, а также диплом бакалавра британского вуза,Cardiff Metropolitan University, который является партнером. ВУМ предлагает программы магистратуры – MBA с выбором специалитета (получила награду как лучшая программа в Центральной и Восточной Европе), а также программа международного гостиничного бизнеса и туризма. Студенты могут получить диплом одного из университетов Швейцарии, Голландии и многих других Европейских университетов.

ВУМ славится своей международной направленностью, а также ориентиром на практическое применение знаний и навыков. На базе университета работает Карьерный Центр, который помогает студентам с поисками стажировок. Стажировки являются обязательными для студентов. Они могут работать в Болгарии, Испании, Германии, Великобритании, США и многих других.

Бакалавриат: школа бизнеса и маркетинга; школа гостиничного бизнеса и туризма; школа компьютерных технологий; академия кулинарных искусств и гастрономии.

Магистратура: MBA (с выбором специалитета, например, маркетинг, финансы, HR и многое другое);  Магистр в международном гостиничном деле и туризме.
Город

Варна

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Владислав Ралко

vlad.ralko@vumk.eu

Varna, Oborishe 13

+3598 показать номер

+359884203686

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket