КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Консалтинговые компании / Pro-HR

Pro-HR

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Pro-HRКоманда Pro-HR работает вместе с осени 2012 года. Совместная работа начиналась с традиционных проектов по подбору персонала для разных направлений бизнеса: гостинично-ресторанная сфера, логистические проекты, фарминдустрия, ритейл, пищевое производство и многое другое.

Спустя год успешной работы появилось направление консалтинговых услуг, в рамках которого было реализовано множество интересных проектов, среди которых разработка ряда систем материальной мотивации для персонала нескольких крупных логистических компаний, проведение глобальной оценки персонала всех уровней для одного из ведущих ритейлеров Северо-Запада, подготовка системы нематериальной мотивации, включающей в себя элементы геймификации, для управляющей компании известного холдинга и многое другое.

В течение последнего года компания идет по пути диверсификации предоставляемых услуг: работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Для корпоративных клиентов готовит индивидуальные программы взаимодействия в зависимости от их потребностей. Частным клиентам предлагает как стандартизированную продуктовую линейку, так и индивидуальные оценочные и обучающие процедуры.

В ближайшей перспективе компания планирует запуск новых направлений, связанных с аутплейсментом и расширением спектра аутсорсинговых услуг.
Город

Санкт-Петербург

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

info@pro-hr.spb.ru

Ул. Коли Томчака, 28Б

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket